当前位置: 政民互动 > 县长信箱

开个时时彩平台违法吗:政民互动

县长信箱

信件内容

姓名: 穆**
来信时间: 2018-03-21
是否公开: 公开
信件主题: 关于托管贷退出问题
信件内容: 由于我名下有托管贷的问题导致迟迟不能买房,房价是一涨再涨,辛有政府去年年底出台政策可以退出托管贷,政策确实好,可是我已经申请退出托管贷都半月了,为什么还不见还贷款?要是再退不了,怎么买房!真的比较急!望政府能够加快速度!

回复内容

受理时间: 2018-03-21
办理时间: 2018-03-22
办理部门: 召公镇
办理状态: 已办结
办理情况:

接到您的来信后,镇政府及时与信用联社召公营业部进行了联系,于3月27日对您的托管贷办理了还款手续,至此将不会影响您买房等其他事宜。我们已经将该问题的办理情况电话与您进行了反馈。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *

网站地图

Copyright ? 2016 hxkij.com All Rights Reserved. 扶风县人民政府门户网
陕ICP备12002704号    网站标识码:6103240002 联系我们:0917-5211328

玛雅吧彩票游戏时时彩 内蒙古时时彩现场直播本港台 时时彩后四 黑龙江时时彩官网0 黑龙江时时彩玩法技巧 时时彩质合
时时彩注册送19元 时时彩注册送19元 时时彩注册送19元 时时彩注册送19元 时时彩注册送19元 时时彩注册送19元
时时彩害得我家破人亡 时时彩彩票霸主破解版 江西时时彩直选 易算时时彩不定位版 赌时时彩的心里学 时时彩后四大小
重庆时时彩遗漏统数据 宝盈娱乐平台的真实性 重庆时时彩论坛 时时彩人工计划免费 内蒙古时时彩开奖结果l 黑龙江时时彩开奖查询彩票控